ГлавнаяДистанционное обучение

• Дистанционное обучение в организации не проводится.

• Дистанционное обучение дошкольников
    Уважаемые родители! Данный раздел создан для вас и ваших детей (наших воспитанников). По вашему желанию вы можете использовать данный дидактический материал для развития вашего ребенка.

solnet.ee/ - Детский портал Солнышко
    Данный портал могут использовать родители и дети для развития, развлечения, обучения

www.kino-teatr.ru/blog/y2015/7-22/681/?fbclid=IwAR3zQSMkzVM9Go_id4gtQ7n76rAPR6-i5DojIQvSM0oa95_gCPgzNzfYka4 - Кино-театр.ру
    www.kino-teatr.ru/mult/db/movie/ - На данном сайте вы можете найти сказки, детские мультфильмы